Дрель ударная 900Вт, 0-2800об/мин,1.5-13мм, метал. корпус редуктора, быстрозажимной патрон INTERTOOL WT-0119





Ударная дрель – один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора.
Ударная дрель INTERTOOL WT-0119 предназначена для максимально точного и чистого сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Особенности
- Большое количество оборотов (до 2800 об/мин) и высокая частота ударов (до 44800 уд/мин), помогают делать ровные и точные отверстия даже в плотных материалах.
- Металлический корпус редуктора эффективно отводит тепло и увеличивает продолжительность работы и срок службы инструмента.
- Замена сверла занимает считанные секунды, без использования ключа и больших физических усилий. На дрели установлен быстрозажимной металлический патрон под хвостовики, диаметром 1.5-13 мм.
- Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверс, индикатором питания, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
- Снижает нагрузку на запястья и удобно сидит в руках, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
Дрель, мощностью 900 Вт, легко справляется с поставленными задачами. На дрель установлен быстрозажимной металлический патрон, что значительно экономит время при частой замене сверла. Он надежно фиксирует хвостовики диаметром от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.
Прочный металлический корпус редуктора увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.
Функции, расширяющие возможности дрели
Сверлит гладко и не перегружается на старте, благодаря двум отзывчивым регуляторам оборотов с широким диапазоном: механическим (колесо-регулятор на кнопке пуск) и электронным (обороты зависят от силы нажатия на кнопку пуск).
Удобный переключатель на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Кнопка реверса на корпусе, мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а так же выкручивать шурупы и саморезы (при использовании в качестве шуруповерта).
Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии.
Выставив ограничитель глубины на нужное значение, Вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.
Индикатор напряжения, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом когда инструмент подключен к электросети.
Рукоятка и шнур
Качественная сборка и прорезиненные элементы на корпусе увеличивают комфорт работы и уменьшают вибрацию. Дополнительная прорезиненная рукоятка с винтовыми зажимами позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель.
Мощный, надежный, двухметровый провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |


