Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора.
Ударная дрель WT-0117 предназначена для максимально точного и чистого сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Особенности
- Большое количество оборотов (до 3000 об/мин) и высокая частота ударов, помогают делать ровные и точные отверстия даже в плотных материалах.
- Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверс, индикатором питания, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
- Удобно сидит в руках и не перегружает запястья, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
Дрель, мощностью 710 Вт, легко справляется с поставленными задачами. На дрели установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.
Функции, расширяющие возможности дрели
Сверлит гладко и не перегружается на старте, благодаря двум отзывчивым регуляторам оборотов с широким диапазоном: механическим (колесо-регулятор на кнопке пуск) и электронным (обороты зависят от силы нажатия на кнопку пуск).
Удобный переключатель на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Кнопка реверса на корпусе мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а также выкручивать шурупы и саморезы (при использовании в качестве шуруповерта).
Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии. Выставив ограничитель глубины на нужное значение, Вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.
Индикатор напряжения, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом когда инструмент подключен к электросети.
Рукоятка и шнур
Качественная сборка и прорезиненные элементы на корпусе увеличивают комфорт работы и снижают вибрацию. Дополнительная прорезиненная рукоятка с винтовыми зажимами позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель. Мощный, надежный, двухметровый провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается.
Возьмите эту ударную дрель в руки, и Вы за несколько секунд просверлите отверстие в бетоне, кирпиче или нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.617 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |









