Электрорубанок INTERTOOL DT-0745 предназначен для строгания, среза краев, фальцевания древесины и древесных материалов. Очень простой в использовании ручной электрорубанок - идеальный помощник домашнего мастера.
Особенности:
- Простой и эффективный в использовании
- Работает с твердыми породами дерева
- Фиксация кнопки включения
- V-образный вырез для снятия фасок
Двигатель рубанка мощностью 650 Вт заставляет вращаться барабан с режущими лезвиями со скоростью до 16000 об/мин, тем самым позволяя работать даже с твердыми породами дерева.
Ширина обработки 82 мм, глубина может регулироваться от 0 до 2 мм с помощью опорной направляющей рукоятки, которая и есть регулятором глубины строгания. Для снятия фаски на рабочей поверхности предусмотрен специальный V-образный паз.
Опорная линейка позволяет устанавливать требуемую ширину строгания и применяется при выборке фальца (четверти). Максимальная глубина выборки – 10 мм.
Для удобства оператора при продолжительной работе предусмотрена кнопка фиксации пусковой клавиши. Малый вес (2,0 кг) и отличная балансировка позволяют работать рубанком одной рукой.
Комплектация:
Рубанок ручной электрический
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.667 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |






