Дрель ударная 950Вт, 0-2800 об/мин, 1.5-13мм, реверс, металлический корпус редуктора INTERTOOL DT-0121





Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет совмещения функций классической дрели и бытового перфоратора. Ударная дрель INTERTOOL DT-0121 предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Особенности:
- Большое количество оборотов (до 3000 об/мин) и высокая частота ударов помогают делать ровные и точные отверстия, даже в плотных материалах.
- Металлический корпус редуктора эффективно отводит тепло и увеличивает продолжительность работы и срок службы инструмента.
- Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверс, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и металлическим ограничителем глубины сверления.
- Удобно сидит в руках и не перегружает запястья, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
Дрель, мощностью 950 Вт, легко справляется с поставленными задачами. Установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме. Прочный металлический корпус редуктора увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.
Функции, расширяющие возможности дрели:
Сверлит гладко и не перегружается на старте, благодаря двум отзывчивым регуляторам оборотов с широким диапазоном: механическим (колесо-регулятор на кнопке пуск) и электронным (обороты зависят от силы нажатия на кнопку пуск).
Удобный переключатель, на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Кнопка реверса на корпусе, мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а также выкручивать шурупы и саморезы.
Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии. Выставив ограничитель глубины на нужное значение, Вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.
Рукоятка и шнур:
Качественная сборка и прорезиненная накладка на рукоятке увеличивает комфорт работы и уменьшает вибрацию. Дополнительная рукоятка позволяет работать двумя руками, а также фиксирует металлический ограничитель. Мощный, надежный, двухметровый провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |



